联系人

我们很高兴能与您取得联系,并乐意随时回答您感兴趣的任何问题。

总经理

DGS瑞士
Andreas Müller
首席执行官
+41 71 313 88 88 a.mueller@dgs-druckguss.com
DGS捷克
Luboš Pfohl
董事总经理
+420 48 242 97 28 l.pfohl@dgs-druckguss.com
DGS中国

财务

DGS瑞士
Albert Baldegger
财务总监
+41 71 313 88 58 a.baldegger@dgs-druckguss.com
DGS瑞士
Markus Abderhalden
副财务总监
+41 71 313 88 25
m.abderhalden@dgs-druckguss.com
DGS捷克
Jitka Ministrová
副总经理和财务总监
+420 482 429 741 j.ministrova@dgs-druckguss.com
DGS捷克

质量

DGS瑞士
Norbert Gassenhofer
质量福总监
+41 71 313 88 85 n.gassenhofer@dgs-druckguss.com
DGS捷克
Jiří Plichta
质量总监
+420 482 429 765 j.plichta@dgs-druckguss.com
DGS中国

  人力资源

DGS瑞士
Sasa Colic
人力资源总监
+41 71 313 88 52 s.colic@dgs-druckguss.com
DGS捷克
Michal Mocek
人力资源总监
+420 482 429 742 m.mocek@dgs-druckguss.com
DGS中国

企业发展

DGS瑞士
刘金伟
企业发展总监
+41 71 313 89 71 o.bloch@dgs-druckguss.com

销售/市场

DGS瑞士
Christian Frantz
销售与市场总监
+41 71 313 89 50 c.frantz@dgs-druckguss.com
DGS瑞士
DGS瑞士
Marcel Thöny
市场和售后总监
+41 71 313 88 29 m.thoeny@dgs-druckguss.com
DGS捷克
Filip Šmída
销售总监
+420 482 429 729 f.smida@dgs-druckguss.com

采购

DGS瑞士
DGS捷克
Aleš Pekař
采购总监
+420 482 429 743 a.pekar@dgs-druckguss.com
DGS中国

生产

DGS瑞士
Marcel von Ow
生产总监
+41 71 313 88 95 m.vonow@dgs-druckguss.com
DGS捷克
DGS中国