Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter freuen sich auf Ihre Kontaktaufnahme und stehen Ihnen bei Fragen gerne zur Verfügung.

Geschäftsleitung

DGS Schweiz
DGS Tschechien
Luboš Pfohl
Geschäftsführer
+420 48 242 97 28 l.pfohl@dgs-druckguss.com
DGS China
Tobias Song
Geschäftsführer
+86 20 8498 2448 ext. 801 t.song@dgs-druckguss.com

Finanzen

DGS Schweiz
DGS Schweiz
DGS Tschechien
Jitka Ministrová
Stv. Geschäftsführerin / Controlling
+420 482 429 741 j.ministrova@dgs-druckguss.com
DGS Tschechien
Leoš Tichý
Leiter Finanzen
+420 482 429 722 l.tichy@dgs-druckguss.com
DGS China
Irwin Cheng
Leiter Finanzen & Controlling
+86 20 8498 2448 ext. 201 i.cheng@dgs-druckguss.com

Qualität

DGS Schweiz
Norbert Gassenhofer
Stv. Leiter Qualität
+41 71 313 88 85 n.gassenhofer@dgs-druckguss.com
DGS Tschechien
Jiří Plichta
Leiter Qualität
+420 482 429 765 j.plichta@dgs-druckguss.com
DGS China

Human Resources

DGS Schweiz
Sasa Colic
Leiter Human Resources
+41 71 313 88 52 s.colic@dgs-druckguss.com
DGS Tschechien
Michal Mocek
Leiter Human Resources
+420 482 429 742 m.mocek@dgs-druckguss.com
DGS China
Lucy Li
Leiterin Human Resources
+86 20 8498 2448 ext. 101 l.li@dgs-druckguss.com

Unternehmensentwicklung

DGS Schweiz
Olivier Bloch
Leiter Unternehmensentwicklung
+41 71 313 89 71 o.bloch@dgs-druckguss.com

Verkauf / Marketing

DGS Schweiz
Christian Frantz
Leiter Verkauf & Marketing
+41 71 313 89 50 c.frantz@dgs-druckguss.com
DGS Schweiz
DGS Schweiz
Marcel Thöny
Leiter Marketing / Verkaufsinnendienst
+41 71 313 88 29 m.thoeny@dgs-druckguss.com
DGS Tschechien
Filip Šmída
Leiter Verkauf
+420 482 429 729 f.smida@dgs-druckguss.com
DGS China

Beschaffung

DGS Schweiz
Kurt Näf
Leiter Beschaffung
+41 71 313 88 38 k.naef@dgs-druckguss.com
DGS Tschechien
Aleš Pekař
Leiter Beschaffung
+420 482 429 743 a.pekar@dgs-druckguss.com
DGS China
Jimmy Xia
Leiter Beschaffung
+86 20 8498 2448 ext. 601 j.xia@dgs-druckguss.com

Produktion

DGS Schweiz
Marcel von Ow
Leiter Produktion
+41 71 313 88 95 m.vonow@dgs-druckguss.com
DGS Tschechien
Jan Hentzel
Leiter Produktion
+420 48 242 97 35 j.hentzel@dgs-druckguss.com
DGS China